Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 сентября, 2018

Развитие сотрудничества факультета физики, математики, информатики и Дворца детского творчества

16 сентября на факультете физики, математики, информатики начались учебные занятия по физике и математике с учащимися Дворца детского творчества г. Таганрога. В аудиториях и лабораториях факультета будут постигать премудрости этих наук учащиеся 7-х и 8-х классов школ города Таганрога и Неклиновского района.

Это продолжение и развитие партнёрских отношений, возникших между факультетом и Дворцом детского творчества в прошлом учебном году. Тогда преподаватели и студенты факультета участвовали в качестве членов жюри и наблюдателей в IV-й городской олимпиаде по математике среди обучающихся 2-х – 7-х классов «Импульс знаний», IV-й городской инженерно-технической конференции учащихся 2-х – 7-х классов «Научный импульс», проходившей в стенах нашего факультета.

И вот следующий этап сотрудничества. Обучение в аудиториях и лабораториях факультета будет способствовать повышению познавательного интереса учащихся, более глубокому проникновению в суть изучаемых предметов и, в конечном итоге, к повышению качества знаний обучающихся. Занятия будут вести высококвалифицированные преподаватели института и ДДТ: кандидат технических наук, доцент кафедры теоретической, общей физики и технологии Светлана Петровна Коноваленко; кандидат педагогических наук, доцент Борис Александрович Алейников; кандидат физико-математических наук, доцент Татьяна Александровна Бокарева.

Открывая учебный год, декан факультета физики, математики, информатики С. А. Донских пожелал учащимся интересной и успешной учёбы, вдумчивого, заинтересованного отношения к учению.

Совместная образовательная деятельность факультета физики, математики, информатики и Дворца детского творчества является частью социальной и просветительской миссии, которую выполняет Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) в регионе Ростовской области и Северного Кавказа.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты