Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 ноября, 2011

Праздничная встреча студенческого актива с Администрацией г. Таганрога

17 ноября 2011 г. в Международный день студента в Таганрогском государственном педагогическом институте имени А.П. Чехова прошла встреча студенческого актива с Администрацией г. Таганрога.

На мероприятии присутствовали Мэр города Николай Дмитриевич Федянин, Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Елизавета Васильевна Липовенко, председатель городского Комитета по физической культуре и спорту Виктор Николаевич Гревцев, начальник отдела по делам молодежи Михаил Александрович Дмитриев, ректор ТГПИ имени А.П. Чехова Ирина Валериевна Голубева.

Студенты смогли пообщаться с Николаем Дмитриевичем и задать ему вопросы на волнующие их темы: формы поддержи молодых специалистов-педагогов в г. Таганроге, установка торговых точек, продающих пивную продукцию в непосредственной близости от нашего вуза, введение стажа волонтерской работы в общий рабочий стаж по окончании вуза при трудоустройстве и другие.

В честь празднования Международного дня студента Н. Д.Федянин вручил благодарственное письмо Мэра г. Таганрога за многолетнюю плодотворную работу с подрастающим поколением, большой личный вклад в реализацию молодежной политики и совершенствование воспитательной работы в ТГПИ имени А.П. Чехова начальнику одела воспитательной работы и трудоустройства В.А. Грибановой.

На этом поздравления не ограничились. Ректор нашего института И. В. Голубева отметила грамотами студентов в нескольких номинациях.

  • За активное участие в творческой жизни ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» - Кирилова Вероника Игоревна (ф-т иностранных языков);
  • За активное участие в научной жизни ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» – Филимонова Анастасия Сергеевна (ф-т педагогики и методики начального образования);
  • За вклад в развитие волонтерского движения в ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» – Четина Светлана Вячеславовна (ф-т иностранных языков);
  • За активное участие в спортивной жизни ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» – Дилиев Александр Станиславович (ф-т истории и права);
  • За активное участие в общественной жизни ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» - Снегирев Евгений Андреевич (физико-математический ф-т).

В завершении мероприятия Ирина Валериевна поблагодарила Николая Дмитриевича за поддержку нашего вуза, за внимательное отношение к жизни студентов и, в честь праздника, вручила ему студенческий билет почетного студента ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты