Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 апреля, 2022

Участие студентов, преподавателей и сотрудников Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в городском субботнике

16 апреля 2022 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся субботник. Данное мероприятие прошло в рамках весеннего месячника чистоты, организованного администрацией города Таганрога и при активной поддержке административного корпуса Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Участниками субботника стали представители администрации и сотрудники института, деканы, заместители деканов и обучающиеся всех факультетов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

В начале мероприятия с приветственным словом ко всем участникам акции обратился директор института, депутат Городской Думы города Таганрога VII созыва А.Ю. Голобородько. Андрей Юрьевич отметил, что субботники являются доброй традицией, которая приобщает людей к заботе об окружающем мире, дает возможность всем сделать доброе дело.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности Валерий Николаевич Сазанков обозначил территории уборки, и все принялись за дело. Были проведены работы по уборке листьев, веток и бытового мусора на территориях вокруг учебных корпусов и общежития на ул. Инициативной и ул. Лизы Чайкиной, на территории 25 избирательного округа города Таганрога.

Проведение подобных акций имеет большое значение и способствует формированию экологической культуры обучающихся.

Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты