Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 мая, 2021

На факультете истории и филологии состоялась литературная гостиная, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Студенты 1, 3, 4 и 5 курсов факультета истории и филологии под руководством профессора кафедры общей педагогики Л.В. Быкасовой и профессора кафедры русского языка и литературы В.В. Кондратьевой организовали и провели литературно-поэтическую гостиную, посвященную победе в Великой Отечественной войне.

Прозвучали песни и стихотворные произведения военных и послевоенных лет. Студентка группы РЯЛ-251 Кирсанова Виктория прочитала стихотворение собственного сочинения, написанное специально для мероприятия. Большое место в выступлениях заняла тема «Дети и война».

Л.В. Быкасова представила участникам мероприятия материал «Музей как локальное время войны», посвященный военным действиям на территории Ростовской области.

Подводя итоги, в конце встречи состоялась беседа о том, как важно ради своей семьи, ради своих потомков помнить о тех, кто героически сражался на передовой, в партизанских отрядах, о тех, кто в тылу бесконечными днями и ночами, заменив своих отцов, мужей и сыновей, стоял у станков, чтобы обеспечить фронт всем необходимым.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты