Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 июля, 2021

Вручение дипломов на факультете истории и филологии

13 июля на факультете истории и филологии состоялось вручение дипломов студентам выпускникам бакалавриата и магистратуры 2021 года. Данное мероприятия проходила в концертном зале института.

С приветственным словом выступил заместитель директора ТИ имени А. П. Чехова по научной работе, к. и. н., доцент А. А. Волвенко. Он поздравил выпускников с успешно пройденной государственной итоговой аттестацией, высказал им самые позитивные пожелания, а так же вручил дипломы магистрам и обратил внимание бакалавров на широкие возможности продолжить свое профессиональное обучение на магистерских программах вуза.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась декан ФИиФ, к. и. н., доцент В. А. Агеева, которая отметила, что факультетская семья гордиться своими выпускниками, пожелала им профессионального роста, успехов и обратила внимание на маленький юбилей, в этом году состоялся 5-ый выпуск обучающихся на дневной форме по магистерской программе «Историческое образование».

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие зам. декана ФИиФ по УР, к. пед. н., доцент О. Н. Кирюшина, заведующий кафедрой русского языка и литературы, к. филол. н., доцент А. Г. Нарушевич, заведующий кафедрой истории, к. и. н., доцент, М. И. Гуров, заведующий кафедрой общей педагогики, к. пед. н., доцент О. А. Кочергина.

С поздравлением к выпускникам также обратились профессор кафедры русского языка и литературы В. В. Кондратьева и доцент С. В. Смоличева. В зале присутствовали преподаватели Л. В. Названова, Н. М. Ким, С. Н. Зотов.

Выпускники в своем ответном слове, высказали слова благодарности администрации вуза, факультета, своим преподавателям-наставникам, с теплотой вспомнили научные и просветительские мероприятия, позволившие им профессионально вырасти и закрепить умения и навыки, полученные в ходе учебного процесса, творческое и неформальное общение и выразили твердое намерения продолжить обучение в магистратурах: «Языковое образование. Русский язык», «Литературное образование», «Историческое образование», «Образовательный менеджмент», «Историческое образование в системе кадетских учебных заведений: теория и практика».

Ведущими торжественной части были студенческий декан ФИиФ М. Мазуренко и студент гр. РИЯ – 221 А. Яковенко. Свои творческие подарки представили: обучающаяся гр. ИК-211, А. Роговая, она исполнила песню про студенческие годы; студентки гр. РЯЛ-212, Я. Камуз и А. Аксёнова, исполнили для присутствующих танцевальный номер «Казачий пляс» и др.

Координаторами мероприятия выступили зам. декана ФИиФ по ВР А. И. Митрофанова и магистрант Е. Н. Капканов.

Коллектив факультета истории и филологии от всего сердца желает выпускникам удачи,профессиональных успехов, счастья на жизненном пути!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты