Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 сентября, 2016

Окружной молодежный образовательный форум «Ростов 2016. Команда в действии»

С 6 по 12 сентября на базе ДСОЛ «Спутник» (Неклиновский район) прошел окружной молодежный образовательный форум «Ростов 2016. Команда в действии», целью которого было вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

Пройдя конкурсный отбор, два представителя Студенческого совета факультета психологии и социальной педагогики стали участниками данного форума. А. Перепелкина — не просто участница, а инструктор отдельной «двадцатки» — выбрала смену «Культура и творчество», почерпнув за время обучения новые знания в сфере культуры и искусства, информацию о государственной поддержке творческой молодежи, информацию о развитии, продюсировании и интеграции личности в культурное сообщество и др.

Член Координационного совета ТИ имени А.П. Чехова А. Кузьминов был задействован в одном из наиболее ответственных направлений работы в рамках форума — службе протокола, от качества работы которой во многом зависит, какое впечатление о пребывании на форуме сложится у гостей.

Помимо обширной образовательной и развлекательной программ, каждому участнику можно было попробовать свои силы в различных конкурсах. Так, А. Кузьминов стал одним из призеров фотоконкурса «Мечтая о небе», проводимого Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом имени Г.М. Бериева.

«Ростов 2016» подарил новых друзей, дал мощный импульс для профессионального и личностного роста, зарядив позитивной энергетикой на целый год.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты