Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 сентября, 2017

Факультет экономики и права – организатор тематической лагерной смены в ДСОЛ «Мир»

18 сентября 2017 года состоялось торжественное закрытие пятой лагерной смены в ДСОЛ «Мир» (х. Красный Десант, Неклиновский р-н, Ростовская обл.). Преподаватели факультета экономики и права И.Н. Самойлова, О.А. Курилкина и С.С. Федорцова проводили мастер-классы (деловые игры) для детей старшего школьного возраста. Деловые игры правовой и экономической направленности призваны помочь молодым, инициативным людям, раскрыть себя, оценить свои способности, научиться работать в команде, принимать адекватные решения и не бояться проблем.

Тематика пятой лагерной смены «Летопись времен» дала возможность в процессе деловых игр «Государство» и «Я – предприниматель»» не только обсудить современное состояние политики и бизнеса, но и окунуться в историю зарождения предпринимательства и его развития, появления первой Конституции, становления государственности.

В торжественной обстановке И.Н. Самойлова, О.А. Курилкина и С.С. Федорцова открыли Школу юного предпринимателя, программа которой разработана специально для старшеклассников следующей смены, находящихся на реабилитации в ДСОЛ «Мир». Программа познакомит участников с основными понятиями предпринимательской деятельности, юридическими аспектами ведения бизнеса, занятия будут проходить в интерактивной форме. На занятиях в Школе юного предпринимателя старшеклассников научат, как стать бизнес-лидером, организовать собственное дело, правильно ставить и достигать цели, выбрать направление деятельности.

Благодарим администрацию ДСОЛ «Мир» за сотрудничество и надеемся на развитие сложившихся традиций!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты