Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 октября, 2018

Региональная научная молодежная конференция на факультете экономики и права

17-18 октября 2018 года на факультете экономики и права состоялась региональная научно-практическая молодежная конференция «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы».

В конференции приняли участие учащиеся 10–11 классов образовательных школ г. Таганрога и Неклиновского района, а также студенты колледжов и вузов Ростовской области.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы Администрации г. Таганрога по вопросам экономики Р. В. Корякин, директор Таганрогского института имени А. П. Чехова А. Ю. Голобородько, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко.

Формат региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы» включал секционные заседания и Управленческие бои.

В первый день конференции участники выступили на заседаниях секций «Актуальные направления развития предпринимательства в России» и «Социально-экономические аспекты развития и поддержки предпринимательства в России» с докладами по результатам научно-исследовательских работ.

Второй день конференции проводился в формате деловой игры «Управленческий бой», основной задачей которой являлось ведение переговоров, направленных на поиск выхода из предложенной участникам конфликтной ситуации. Состязания вызвали большой интерес у участников и членов жюри под председательством зав. кафедрой экономики и предпринимательства О. В. Грищенко и преподавателей Л. Н. Майоровой, А. А. Веселой, Е. А. Лысенко, Н. С. Холодковской и С. С. Федорцовой.

Все участники региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы» получили именные сертификаты.

Итоги конференции будут определены по сумме баллов выступления на секционных заседаниях и участия в Управленческих боях.

Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоится 31 октября 2018 года в 15.00 в конференц-зале библиотеки имени А. П. Чехова.

Благодарим руководство Администрации г. Таганрога и Таганрогского института имени А. П. Чехова за содействие и помощь в организации конференции.

Резолюция по результатам региональной научно-практической молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты