19 ноября
17 ноября 2020 г. по уже сложившейся традиции на факультете экономики и права отметили Международный день студентов – один из главных праздников обучающихся высших учебных заведений.
Старт мероприятиям, приуроченным к этому празднику, был дан деканом факультета экономики и права И.А. Стеценко и зам. деканом по ВР С.С. Федорцовой.
Студенческий декан факультета экономики и права Е. Энс (гр. ПРО-641) совместно с культорганизатором факультета В. Левченко (гр. МЕН-631) и инициативными студентами факультета А.А. Дорошенко (гр. МЕН-621) и Я. Коваль (ПРОG-611) подготовили для первокурсников увлекательную игровую программу – квест по составлению эмблемы факультета экономики и права.
В завершение мероприятия в торжественной обстановке декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зам. декана по ВР факультета С.С. Федорцова наградили студентов, отличившихся активностью в организации и проведении факультетских мероприятий.
Поздравляем всех студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и всего самого прекрасного!











|