Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

20 февраля

Новости спорта: Спартакиада первокурсников в разгаре

С 17 по 28 февраля в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) проводится ежегодная традиционная Спартакиада первокурсников.

Соревнования проходят по пяти видам.

Итоги проведенных видов программы Спартакиады таковы:

Дартс:

1 место – ФФМИ, группы ФСП (сборная) – 613 очков,

2 место – ФПиМДНиДО – 570 очков,

3 место – ФИЯ и ФИиФ – 492 очка.


В личном первенстве по дартсу победителями стали:

1 место – Штыка Виктория (ФПиМДНиДО, ДОИ-411),

2 место – Караева Нармин (ФИЯ, ИЯ-312),

3 место – Пертятько Владимир (ФФМИ, ФСП-111).


Баскетбольные броски:

1 место – ФФМИ, группы ФСП (сборная),

2 место – ФИиФ,

3 место – ФПиМДНиДО.


В личном первенстве по баскетбольным броскам призовые места заняли:

1 место – Патрикеева Ольга (ФПиМДНиДО, НДО-411),

Пертятько Владимир (ФФМИ, ФСП-111);

2 место – Панченко Екатерина (ФФМИ, ФСП-111),

Иванов Иван (ФИиФ, ИО-211);

3 место – Криворотько Анна (ФИиФ, ИО-211),

Ткаченко Кирилл (ФФМИ, ФСП-112).


Настольный теннис:

1 место – ФФМИ, группы ФСП (сборная):

состав команды: Энс Ирина (ФФМИ, ФСП-112),

Канурный Алексей (ФФМИ, ФСП-112),

Формалёв Даниил (ФФМИ, ФСП-112).


2 место – ФИиФ:

состав команды: Зверева Татьяна (ФИиФ, РЯЛ-211),

Каплун Татьяна (ФИиФ, РЯЛ-211),

Дьяченко Михаил (ФИиФ, ИК-211).

3 место – ФФМИ:

состав команды: Корсунь Наталья (ФФМИ, ФСП-111),

Пономарёв Дмитрий (ФФМИ, ПИ-111),

Глаголев Андрей (ФФМИ, ПИ-111).


После трёх прошедших видов программы Спартакиады первокурсников из пяти запланированных положение команд следующее:

1 место – ФФМИ, группы ФСП (сборная) – 3 очка (сумма мест),

2 место – ФИиФ – 7 очков,

3 место – ФПиМДНиДО – 9 очков,

4 место – ФИЯ – 12 очков,

5 место – ФФМИ – 13 очков,

6 место – ФПиСП – 16 очков.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАРТАКИАДЫ ПЕРВОКУРСНИКОВ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЁБЕ И СПОРТЕ!


25 февраля в 15.30 состоятся соревнования по бадминтону – команда 2 юн. + 2 дев.

28 февраля в 17.00 пройдут «Весёлые старты» (эстафеты игрового характера) – команда 3 юн. + 3 дев.).

Примечание: 1. Девушка может заменить юношу.

2. Спартакиада первокурсников идёт в зачёт Универсиады Таганрогского института имени А. П. Чехова.

2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты