Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 апреля, 2016

Командно-штабные учения

В соответствии с «Планом основных мероприятий Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год» 18.04.2016 г. проведено командно-штабное учение с руководящим составом института на тему: «Действия руководящего Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» при угрозе возникновения пожара в административном корпусе» и специальное учение по противопожарной защите по теме: «Действия НАСФ при возникновении очага пожара».

Основные учебные цели учения:

 

  1. Совершенствование практических навыков руководящего состава Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» в принятии решений и планировании действий, сил и средств по организации мероприятий в случае угрозы возникновения пожара в административном корпусе.
  2. Совершенствование практических навыков руководящего состава Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» в принятии решений и планировании действий, сил и средств по организации мероприятий в случае угрозы возникновения пожара в административном корпусе.
  3. Достижение слаженности в работе руководящего состава Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».
  4. Совершенствование практических навыков обращения со средствами противопожарной защиты личного состава НАСФ.

 

Выводы по учению:

КШУ способствует повышению готовности и уровня профессиональной подготовки руководящего состава, КЧС и ПБ, органов управления ГОЧС к решению внезапно возникающих задач. Практическое проведение мероприятий дает возможность более глубоко проверить реальность планирующих документов, необходимых для предупреждения и снижения ущерба от последствий возможных ЧС.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты