Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 апреля, 2022

Участие делегации факультета психологии и социальной педагогики в IX Всероссийской Ярмарке социально-педагогических инноваций – 2022

16 апреля 2022 г. на базе «Точки кипения» ЮФУ г. Таганрога состоялась IX Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2022 (научно-практическая конференция) «Образование – 2022: актуальные вопросы теории и практики». Конференция была организована при поддержке МГА, РУМЦ ЮФУ, ИУЭС ЮФУ, МГТУ «СТАНКИН», Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), Малой Академии наук «Интеллект будущего».

Активное участие в мероприятиях Ярмарки приняла делегация факультета психологии и социальной педагогики в составе зав. кафедрой психологии О.А. Холиной, доцента кафедры психологии А.В. Макарова, а также студентов 2 курса. Большой интерес вызвало выступление А.В. Макарова на тему «Изучение специфики подготовки инклюзивных волонтеров в студенческой среде».

В ходе Ярмарки О.А. Холина выступила в роли одного из ведущих экспертов, вручив участникам дипломы за лучшие стендовые доклады и подчеркнув практическую значимость предложенных инициатив. Студенты ФПиСП отметили, что тематика докладов и презентуемых проектов Ярмарки отражала достаточно широкий спектр исследований ученых и практиков: опыт внедрения и анализ результатов освоения ФГОС, современные педагогические технологии и методики обучения в условиях ФГОС ПО, теорию и методику дошкольного, дополнительного, психолого-педагогического и инклюзивного образования.

Благодарим организаторов за подготовку и проведение мероприятия высокого уровня, а также работу, направленную на создание условий для организации коммуникации и обмена успешным опытом реализации проектов в сфере образования между представителями государственных структур, муниципальных образовательных учреждений, негосударственных учреждений образования, учреждений социальной сферы, педагогическими работниками организаций дошкольного, дополнительного, общего и высшего образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты