Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 мая, 2022

Профориентационная работа кафедры английского языка

В рамках профориентационной работы кафедры английского языка состоялась встреча старшеклассников МБОУ СОШ № 8 (г. Каменск-Шахтинский) с выпускницей факультета иностранных языков, учителем первой категории Черниковой Ритой Юрьевной. Окончив обучение и получив степень магистра (направление подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», магистерская программа 44.04.01.07 «Иностранные языки в контексте современной культуры»), Рита Юрьевна успешно трудится в средней общеобразовательной школе. Ученики Черниковой Р.Ю. участвуют в конкурсах и олимпиадах как муниципального, так и регионального уровня, проявляют заинтересованность в изучении иностранного языка, следовательно, являются потенциальными абитуриентами факультета.

18 мая 2022 года было проведено профориентационное мероприятие, на котором состоялось знакомство школьников с организацией обучения и студенческого досуга в Таганрогском институте имени А.П. Чехова. Особое внимание было уделено научно-исследовательской и культурно-массовой деятельности студентов.

Будущие выпускники школ получили ответы на интересовавшие их вопросы о перспективах обучения в Таганрогском институте имени А.П. Чехова и возможностях самореализации. Кроме того, Рита Юрьевна провела навигацию по сайту института и подсказала, где можно найти актуальную для будущих абитуриентов информацию. Также обучающимся были вручены информационные буклеты о вступительных испытаниях и направлениях подготовки. Школьники убедились в том, что главная задача факультета иностранных языков – комфортное и продуктивное обучение, способствующее всестороннему развитию личности.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты