Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 сентября, 2018

Состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. П. Чехова

19 сентября состоялось заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. П. Чехова, в ходе которого директор института А. Ю. Голобородько и заместитель директора по учебной и воспитательной работе С. А. Петрушенко проинформировали членов Ученого совета об итогах приема на I курс очной и заочной форм обучения бакалавриата и магистратуры. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности В. Н. Сазанков доложил о проведенных ремонтных работах и готовности вуза к новому учебному году и отопительному сезону.

В рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и утверждены «Стратегия развития Таганрогского института имени А. П. Чехова на 2018-2020 гг.» и «Положение о клубе “Вожатые Артека”».

Директор института А. Ю. Голобородько вручил благодарственные письма за целеустремленность, кропотливый труд и активное участие в жизни института: коменданту факультета педагогики и методики дошкольного,  начального и дополнительного образования Н. П. Цаликовой, декану факультета физики, математики, информатики канд. техн. наук, доценту С. А. Донских, зам. декана по воспитательной работе факультета истории и филологии канд. филол. наук, доценту О. А. Липовой.

Благодарственными письмами директора Таганрогского художественного музея за активное участие в акции «Ночь в музее» были отмечены студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова М. Валанчус и Ю. Абраменко.

От имени руководства Детского санаторного оздоровительного лагеря «Мир» благодарственные письма были вручены канд. пед. наук, доценту кафедры экономики и предпринимательства С. С. Федорцовой и студентам 3 курса факультета иностранных языков А. Хан и Л. Шарашковой.

Регистрационное свидетельство ФГУП НТЦ «ИНФОРМРЕГИСТРА» на электронное издание Дядченко С.А., Дядченко М.С. «Анализ музыкальных произведений: электронное учебное пособие» получила доцент кафедры музыкального и художественного образования М. С. Дядченко.

Также на заседании Ученого совета состоялись выборы зав. кафедрой истории Таганрогского института имени А. П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты