Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 сентября, 2021

Доцент кафедры экономики и предпринимательства Н.С. Холодковская – финалист губернаторского конкурса «Лидеры дона»

Поздравляем Холодковскую Н.С, доцента кафедры экономики и предпринимательства, ставшую финалистом губернаторского конкурса для предпринимателей и управленцев Ростовской области «Лидеры Дона», организатором которого выступило Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона. В текущем году заявки на участие в конкурсе подали 10 тысяч жителей Ростовской области, в финал прошли 52 участника, десять из которых получили статус «Лидера Дона» 2021 года.

В период с 1 июля по 31 августа конкурс проходил в онлайн-формате, в рамках которого участники выполнили специально разработанные экспертами комплексы заданий в различных областях знаний: от теста на общую эрудицию до разработки обоснованных научно-инновационных проектов. Также в формате онлайн-марафона все участники прошли тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала, социальной вовлечённости и наличие нестандартного мышления.

Второй этап конкурса прошел со 2 по 8 сентября в крупных городах области: Шахтах, Новочеркасске, Волгодонске, Таганроге, Ростове-на-Дону в очном формате и собрал 250 участников-полуфиналистов, показавших лучшие результаты в онлайн-марафоне. В рамках полуфинала участники показали умение работать в команде, умение организовать и вести за собой.

Победители полуфиналов (52 участника) демонстрировали свои лидерские качества и боролись за победу в финале конкурса, который прошел 13 сентября в г. Ростове-на-Дону. Среди финалистов Губернаторского конкурса «Лидеры Дона» – доцент кафедры экономики и предпринимательства Холодковская Н.С.

14 сентября финалистов и победителей конкурса поздравил губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, поблагодаривший всех участников за неравнодушие и стремление изменить к лучшему жизнь в Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» объединил на своей площадке неравнодушных и увлеченных людей, стал новой интересной площадкой для общения и реализации идей лидеров Дона. Все финалисты, несмотря на то, стали они призерами или нет, сами по себе уже победители – лидеры, готовые двигаться вперед – к достижению целей во благо людей и родного региона.

Н.С. Холодковская поделится опытом участия в губернаторском конкурсе «Лидеры Дона» со студентами факультета экономики и права.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты