Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 ноября, 2017

Участие факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования в общеинститутском дне открытых дверей

19 ноября 2017 года в рамках общеинститутского дня открытых дверей факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования вновь раскрыл свои двери для будущих студентов, их родителей и всех желающих. Гостями института стали будущие абитуриенты из разных городов.

В холле факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования была представлена яркая выставка работ наших учащихся. Каждому удалось привлечь внимание, рассказать о своём профиле, о жизни в институте, а главное, заинтересовать прибывших гостей. Наши самые творческие студенты приняли активное участие в этом мероприятии. Будущим первокурсникам удалось не только собственноручно нарисовать красочную картину, но и узнать много нового из сферы логопедии, проговорить сложные скороговорки, а для самых маленьких гостей наши логопеды провели игры и гимнастику.

Абитуриенты задавали вопросы, активно участвовали в мероприятии и с интересом рассматривали представленные на выставке предметы ручной работы наших студентов.

Изобилие ярких красок, улыбок и хорошего настроения никого не оставили равнодушным.

На этом мероприятие не закончилось, далее всех ожидали выступления талантов нашего института с зажигательными танцами и песнями. Также с торжественным словом к будущим первокурсникам обратился директор института Андрей Юрьевич Голобородько.

После этого гости смогли задать декану факультета Светлане Васильевне Гармаш вопросы. Будущие студенты проявили большой интерес к факультету, были удивлены атмосферой праздника, которая всех переполняла, и теперь с нетерпением ждут, когда именно они станут частью факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты