Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 ноября, 2023

День самоуправления на факультете психологии и социальной педагогики

16 ноября 2023 г., в преддверии Международного дня студентов, под руководством декана факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка был организован День самоуправления. Заранее была продумана работа студенческого деканата (в составе декана У. Ерёменко, зам. декана по УР Д. Грохотовой и зам. декана по ВР Д. Малиной), который отвечал за подготовку и проведение учебного дня, а также преподавателей из числа успевающих студентов старших курсов, которые были удостоены права вести лекционные и практические занятия по читаемым дисциплинам.

В рамках пилотного проекта «Студенческая мобильность» занятия в День самоуправления посетили 14 обучающихся 1-3 курсов факультета иностранных языков, проявивших интерес к образовательным программам, реализуемым на ФПиСП. С самого утра все студенты были заряжены на плодотворную работу, чему способствовала утренняя сессия, подготовленная студентками 2 курса Н. Струсевич и А. Броновской.  Проведенные ими  практики на взаимодействие позволили участникам  
по-новому взглянуть на возможности собственного тела,
выражения чувств и эмоций, познакомиться с некоторыми техниками заземления, улучшить доверительные отношения с окружающими и др. В ходе получения обратной связи были сказаны слова благодарности всем организаторам и участникам утренней сессии.

По мнению студентов, которые попробовали себя в роли преподавателей, одногруппники стремились максимально их поддержать, демонстрируя искренность, поддержку, желание работать в единой команде.  

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты