Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 ноября, 2023

Факультет психологии и социальной педагогики отметил Международный день студентов

17 ноября – один из любимых дней в году для тех, кто является студентом и работает с обучающимися вузов. На факультете психологии и социальной педагогики по традиции было проведено несколько мероприятий, приуроченных к этой дате.

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» 15 ноября студенты 2-3 курсов (Е. Лозенко, Е. Сердюкова, С. Попова, А. Плужникова, Э. Рубанова) приняли активное участие в интеллектуально-развлекательной фреш-битве «Среди своих», состоявшейся на площадке МБУК «Дворец молодёжи». Приятно отметить, что в Международный день студентов команда была награждена кубком и грамотой за 1 место.

Ощущение студенческого праздника чувствовалось в этот день с самого утра! Первокурсницы С. Агенкова и Е. Малых вручили яркие послания, наполненные добрыми словами и пожеланиями счастья, успехов и вдохновения, всем, кто утром посетил факультет психологии и социальной педагогики.

В Международный день студентов была проведена викторина для обучающихся 1 курса. На викторине присутствовали декан ФПиСП О.А. Музыка и зам. декана по ВР А.В. Макаров, которые подвели итоги участия студентов ФПиСП во внутривузовском конкурсе «Чеховские открытия – 2023», поздравили участников, призёров и победителей с отличным выступлением, а также пожелали сохранять и приумножать традиции студенчества. Викторину подготовили и провели студенты 2 курса А. Кондратьева и Д. Гомаз. В ходе мероприятия первокурсники продемонстрировали знания в области психологии, наладили командное взаимодействие, расширили представление о психологических особенностях одногруппников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты