Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2020

Вместе к вершинам творчества!

15 февраля 2020 г. студенты 1 курса факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (группа ДОИ-411) вместе с преподавателем кафедры музыкального и художественного образования Педенко Еленой Ивановной посетили Рождественскую выставку ВТОО Союза художников России (Таганрогское отделение), которая проходит в концертно-выставочном зале Центральной библиотеки имени А. П. Чехова.

На выставке представлены работы лучших художников города Таганрога, членов Союза художников России. Это художественные произведения, написанные в различных стилях живописи, графики, а также скульптурные композиции.

Приятным сюрпризом для студентов было увидеть на этом вернисаже картины их преподавателя Е. И. Педенко: «Пушкинская набережная», «Зимний пейзаж», «Ананас».

Ребята с большим интересом рассматривали экспонаты выставки, подолгу задерживаясь около некоторых особенно впечатливших их картин. Студенты не только получили большое наслаждение от встречи с замечательными произведениями изобразительного искусства, написанными их земляками, но и почувствовали огромный творческий заряд, эмоциональный посыл для собственных творческих достижений.

После экскурсии обучающиеся вместе с преподавателем погуляли по историческому центру города и поделились впечатлениями, полученными от выставки.

Фильм о проведенном мероприятии можно увидеть в instagram, пройдя по ссылке:https://www.instagram.com/tv/B8yJBUnonJm/?igshid=1udw9b1pxs8dj

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты