Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 февраля, 2023

Студенты ТИ имени А.П. Чехова читают классику на английском языке

17 февраля 2023 года студенты группы РИЯ-221 в рамках комплекса мероприятий, предусмотренных ознакомительной учебной практикой, вместе с доцентом кафедры английского языка В.М. Войченко посетили Отдел литературы на иностранных языках ЦГПБ имени А.П. Чехова.

Двери Дома Чайковского, уютного особняка на берегу Таганрогского залива, приветливо открылись для будущих филологов, предлагая широкое разнообразие учебной, методической, публицистической литературы на 65-ти языках мира. Заведующий Отдела литературы на иностранных языках Людмила Павловна Маркова ознакомила юных читателей с широким разнообразием литературы, позволила студентам прикоснуться к раритетным изданиям на английском, немецком, французском и других языках мира. Ведущий библиотекарь Евгения Викторовна Мякотина провела интересную и познавательную экскурсию по особняку.

21 февраля исполняется 39 лет со дня смерти Михаила Александровича Шолохова. Студенты Павленко Екатерина и Жарков Семён блистательно продекламировали отрывки из произведений нашего земляка на английском языке, которые войдут в программу ежегодного мероприятия памяти великого русского писателя.

Студенты и преподаватели ТИ имени А.П. Чехова выражают благодарность сотрудникам Отдела литературы на иностранных языках и надеются на дальнейшее тесное сотрудничество.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты