Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 июля, 2017

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) реализует программу взаимодействия с Таганрогским линейным отделом УТ МВД РФ по СКФО

21 июля делегация Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в рамках программы партнерства приняла участие в мероприятии, посвященном 80-летию Таганрогского линейного отдела Управления на транспорте МВД России по СКФО.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим от имени коллектива вуза обратился директор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), заместитель Председателя общественного совета УТ МВД РФ по СКФО А.Ю. Голобородько.

Приятным подарком от института для всех участников праздничных мероприятий стало яркое выступление команды КВН ТИ имени А.П. Чехова, составленной из лучших представителей КВН-овского движения нашего вуза, отразившей в юмористическом стиле историю советской транспортной милиции, актуальные профессиональные и бытовые ситуации и др.

Напомним, что в рамках партнерства института и линейного отдела УТ МВД РФ по СКФО набирает обороты сотрудничество в рамках реализации совместных образовательных и культурно-просветительских проектов: в интересах обеих сторон «работает» договор об организации практики студентов факультета экономики и права нашего института; на площадке ТИ имени А.П. Чехова проводятся тематические круглые столы и встречи с участием руководителя (полковник Н.В. Опрышко) и сотрудников линейного отдела; на регулярной основе организуются праздничные концерты, акции, в том числе Всероссийская просветительская акция «Правовой диктант» и многие другие.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты