Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

21 октября, 2019

Успехи студентов факультета физики, математики, информатики в плавании

С 8 по 11 октября в Астрахани прошёл чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского Края, Республики Крым, Астраханской области, Волгоградской области, Ставропольского Края, Севастополя.

В соревнованиях приняли участие наши студенты группы ФСП-111 Середа Екатерина, Харченко Алексей, Лебедев Максим.

Екатерина Середа стала чемпионкой на дистанции 50 метров вольный стиль, в эстафетном плавании 4 по 50 метров комбинированная женщины,в 4 по 50 метров комбинированная смешанная,в 4 по 50 метров вольный стиль женщины, серебряным призёром в эстафетном плавании 4 по 50 метров вольный стиль смешанная.

Алексей Харченко стал чемпионом на дистанции 200 метров баттерфляй, серебряным призёром на дистанции 800 метров вольный стиль и бронзовым призёром на дистанции 1500 метров вольный стиль.

Максим Лебедев занял 9-е место на дистанции 50 метров на спине и 11-е место на дистанции 100 метров на спине.

Поздравляем наших студентов с отличным результатом! Так держать! Ждём новых побед!