Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2013

Фестиваль факультета русского языка и литературы «КРУГ ДРУЗЕЙ»

19 ноября 2013 года в рамках празднования Международного дня солидарности студентов факультет русского языка и литературы собрал традиционный фестиваль творческой и активной молодежи «Круг друзей».

На нем лучшие студенты литфака по итогам 2012-2013 учебного года получили благодарственные письма и подарки, которые вручили декан факультета О. А. Кочергина и заместители С.В. Смоличева и В.И. Мищенко. Награжденными стали Елена Трофимовская, Екатерина Фролова, Екатерина Заика, Любовь Баздырева, Надежда Житкова Татьяна Фукс, Валерий Горюнов и другие. Также была вручена премия Фонда К. Перваниса. Ее за отличную учебу получили студентки 4 курса Ангелина Александрова и Виктория Меньженькова.

В концертной программе было всё: чтение авторских стихов, выступление солистов, мастеров художественного слова, танцоров. Зрители тепло принимали как постоянных участников «Круга друзей» (Ольгу Терещенко, Дарью Коваль, Анастасию Кашину, Екатерину Воложеву, Ивана Аханова и др.), так и дебютантов (Юлию Борисову, Анастасию Пащенко, Марию Дереберя).

Своим талантом в этот вечер поделились не только студенты литфака, но и студенты факультетов искусств и художественного образования (Анастасия Игнатенко, Дмитрий Курачек), педагогики и методики начального образования (Юлия Джепа, Полина Малыхина, Наталья Попова, Вероника Погосян), а также гости фестиваля – выпускники ТГПИ имени А. П. Чехова (Александр Жоглик, Игорь Ковалев) и танцевальный коллектив «Варда» (руководитель Ольга Харина).

Каждый участник фестиваля получил заслуженные аплодисменты и памятный диплом. Фестиваль в очередной раз показал, что молодежь всегда может найти дело по душе и сделать свои студенческие годы незабываемыми.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты