Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2017

Открытие второго сезона Музыкальной гостиной

17 ноября 2017 года в рамках Международного Дня студента в Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) состоялось открытие второго сезона Музыкальной гостиной.

Напомним, что Музыкальная гостиная является проектом, созданным по инициативе студенческого совета самоуправления при поддержке администрации вуза. Кураторы – студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Семёнова Татьяна и студенческий декан факультета Рыжеволова Ксения.

Первая литературная гостиная была посвящена вечной теме любви. В работе приняли участие Фролова Ксения (факультет истории и филологии), Чалова Ольга (факультет истории и филологии), Майнина Татьяна (факультет истории и филологии), Форост Владлена (факультет истории и филологии), Драчева Виктория (факультет истории и филологии), Раенко Екатерина (факультет физики, математики, информатики), Киреева Яна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования), Сечко Татьяна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования), Гончарова Полина (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

В рамках встречи к присутствующим обратился директор института Андрей Юрьевич Голобородько, поблагодарив ребят за интересную инициативу и пожелав дальнейших успехов.

В рамках встречи к присутствующим обратился директор института Андрей Юрьевич Голобородько, поблагодарив ребят за интересную инициативу и пожелав дальнейших успехов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты