Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2022

День открытых дверей в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) РГЭУ «РИНХ»

20 ноября 2022 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ «РИНХ» состоялся общеинститутский День открытых дверей.

В этот день будущие абитуриенты и их родители познакомились с факультетами института, реализуемыми направлениями и профилями подготовки, условиями обучения.

В фойе главного корпуса института были организованы выставки. Представители приемной комиссии, деканы, заведующие кафедрами, преподаватели, студенты подробно рассказали ребятам и их родителям об особенностях обучения на факультетах, об образовательной, научно-исследовательской, социально-общественной, культурно-творческой, познавательной, спортивной деятельности, международном взаимодействии и сотрудничестве.

С приветственным словом к абитуриентам и присутствующим обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике, канд. филос. наук, доцент С. А. Петрушенко, рассказавшая о деятельности института в целом.

Ответственный за прием документов С. П. Шевченко подробно рассказала о сроках проведения приема, наличии бюджетных мест, минимальных проходных баллах, перечне индивидуальных достижений, учете результатов вступительных испытаний и особенностях приемной кампании - 2023.

География участников мероприятия оказалась достаточно обширной: присутствовали абитуриенты и их родители, а также представители общеобразовательных учреждений  из г.Таганрога, г. Ростова-на-Дону, Матвеево - Курганского, Неклиновского, Куйбышевского районов, Донецкой и Луганской народных республик.

От родителей абитуриентов поступили вопросы, касающиеся вступительных испытаний, особенностей приема на целевое обучение, возможности оформления за оплаты обучение средствами материнского капитала, получения, в дальнейшем, налогового вычета.

По окончании общей встречи абитуриенты посетили факультеты и получили консультации деканов и заведующих кафедрами.

Мероприятие прошло в формате конструктивного диалога. Все присутствующие получили информационные общеинститутские и факультетские буклеты.

Представители факультетов, приемной комиссии, студенты пожелали выпускникам успешной сдачи  ЕГЭ и поступления в  Таганрогский институт имени А.П. Чехова для получения качественного востребованного на рынке труда образования.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты