Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2022

День самоуправления на факультете иностранных языков

17 ноября на факультете иностранных языков состоялся День самоуправления, приуроченный к Международному дню студентов. В этот день наши студенты получили возможность попробовать себя в роли сотрудников вуза – как на преподавательских, так и на административных должностях. Был сформирован студенческий деканат, в который вошли: Рыбинцова Маргарита Сергеевна (декан),  Чачкина Яна Олеговна (заместитель декана по учебной работе), Варданян Валентина Врежевна (заместитель декана по воспитательной работе), Голобородько Дарья Андреевна (заместитель декана по проектной деятельности).

В качестве преподавателей в этот день тоже выступили студенты, подготовившие интересные задания. Даже студенты младших курсов смогли попробовать себя в этой роли под руководством основного преподавательского состава. Все участники Дня самоуправления справились со своими обязанностями на «отлично».

Помимо учебных часов, проведенных в соответствии с расписанием, на факультете в этот день прошел ряд интересных внеучебных мероприятий, инициаторами которых явились студенты. Дарья Голобородько выступила с докладом об участии в проекте «Женская школа наставничества» под руководством ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Николаевны Макаренко. Также Дарья Голобородько поделилась со студентами первого курса своим опытом работы в Международном детском центре «Артек». Ее выступление, подкрепленное презентацией и видео, вызвало большой интерес у первокурсников. В заключение своего доклада студентка посоветовала ребятам пробовать себя в разных сферах деятельности и использовать все возможности, предоставляемые вузом.

В День самоуправления на факультете также было проведено торжественное заседание старостата, в ходе которого представители студенческого деканата  вручили благодарственные письма самым активным студентам первого курса, а также их наставникам и старостам.

По инициативе студенческой администрации был организован опрос среди студентов, касающийся их впечатлений и пожеланий.

Можно с уверенностью сказать, что День самоуправления на факультете иностранных языков прошел плодотворно, студенты с большим интересом попробовали себя в новой роли, проявили свои способности и приобрели полезный опыт.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты