Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 января, 2018

Сотрудничество факультета иностранных языков с Центральной городской публичной библиотекой имени А.П. Чехова

В рамках сотрудничества между Центральной городской публичной библиотекой имени А.П. Чехова и факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) профессор кафедры английского языка Е.В. Полякова и магистрант Грипас Н.О. были приглашены в качестве председателя и члена жюри городского конкурса песни на английском языке «Песня объединяет народы». Конкурс, в котором приняли участие 57 школьников города, проходил 16-17 января 2018 года в Доме Чайковского.

Конкурс проводился по трем номинациям: сольное исполнение, дуэты и трио в трех возрастных категориях. Выступления оценивались по трем основным критериям: владение фонетическими нормами английского языка, вокальное оформление, артистизм и экспрессивность выступления. Участники конкурса при поддержке своих руководителей подготовили яркие, творческие, запоминающиеся номера.

Такие мероприятия способствуют развитию творческого потенциала учащихся, расширению общекультурного кругозора и повышению интереса к изучению английского языка; а участие в их подготовке и проведении представителей факультета иностранных языков обусловливает повышение интереса к этому важнейшему структурному подразделению нашего института в среде школьников города.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты