Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 января, 2018

Сотрудничество ТИ имени А.П. Чехова и МДЦ «Артек» продолжается

Трое магистрантов Таганрогского института имени А.П. Чехова Канивец Галина, Ковалёва Виктория и Журавлёв Иван успешно продолжают свою работу в МДЦ “Артек”. Завершилась смена «С Новым Годом, Артек» для ребят в качестве вожатых-воспитателей. Волшебная и необычная атмосфера лагеря в новогодний период стала для ребят поистине незабываемой и подарила яркие и сказочные эмоции. Праздничные массовки, спортивно-туристические игры, открытие СК “Олимпия”, экскурсии по Ливадийскому и Воронцовскому дворцам лишь малая часть мероприятий, которые проводились в лагере.

Своими впечатлениями о работе в Артеке поделилась Виктория Ковалёва, магистрантка первого курса факультета иностранных языков: «В Артеке, я получила бесценный педагогический опыт. Приобрела такие качества, как: выносливость, терпение, выдержка, коммуникабельность, научилась быстро принимать решения. При этом, помогая в реализации программы тематических партнёров, я получила много профессиональных навыков. Также в Артеке я приобрела много знакомых, друзей с разных городов России. Закончив курсы дзюдо и медицины в Артеке, получила сертификат об окончании. Написала эссе по фильму: "Всего одна смена" в главной роли с Е.А. Васильевым и получила одно из призовых мест. В дворце Суук-су была награждена дипломом и медалью, а также были вручены памятные подарки. Особенно запомнился момент, когда директор международного лагеря Артек Алексей Анатольевич Каспржак пожал руку и поблагодарил за участие в конкурсе. Было очень приятно! Хочется дальше принимать участие в таких интересных и развивающих общеартековских мероприятиях».

Все участники проекта благодарят руководство ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и Таганрогского института имени А.П. Чехова за поддержку и содействие.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты