Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

22 Февраля

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА»

21 февраля в Таганрогском институте имени А.П.Чехова состоялся концерт с участием лауреатов фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества-2017», посвященный Дню защитника Отечества.

Фестиваль проводится ежегодно на городском, зональном и областном уровнях. В этом году фестиваль традиционно прошел и в Таганрогском институте имени А.П.Чехова. Более 50 участников демонстрировали свои таланты и боролись за звание лауреата фестиваля в номинациях: вокально-инструментальный ансамбль, академический вокал, вокальный ансамбль, фольклорный коллектив, вокал (дуэт), вокал (соло).

В рамках концерта к присутствующим обратились директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько и и.о. начальника отдела по делам молодежи Администрации города Таганрога Марина Николаевна Сагань, поздравив всех с наступающим праздником, проведя процедуру награждения лауреатов и пожелав участникам дальнейших побед на следующих этапах фестиваля.

Мы поздравляем победителей вузовского этапа фестиваля «Гвоздики Отечества-2017»:

Номинация – вокально-инструментальный ансамбль

Лауреат 1 степени

Ансамбль народных инструментов «Лель»

Номинация – фольклорный коллектив

Лауреат 1 степени

Фольклорный ансамбль «Подворье»

Номинация – академический хор

Лауреат 1 степени

Женский хор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

Номинация – вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Аморилис» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Номинация – вокал (дуэт)

Лауреат 2 степени

Бернацкий Алексей Владимирович, Кондратенко Игорь Владимирович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Резанов Николай Иванович, Подмарева Ирина Александровна (факультет истории и филологии)

Номинация «Интересная интерпретация песни»

Скоморохова Анастасия Игоревна (факультет психологии и социальной педагогики)

Номинация «Симпатия жюри»

Шишко Дарья Александровна (факультет истории и филологии)

Номинация – вокал (соло)

Лауреат 3 степени

Филиппова Елизавета Андреевна (факультет физики, математики, информатики)

Лысякина Анастасия Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Селенина Екатерина Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Кузнецова Анна Сергеевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Рыжеволова Ксения Олеговна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

2019
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты