Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2023

В честь Дня защитника Отечества студенты факультета физики, математики, информатики группы ФСП-121 провели в МАОУ СОШ № 22 физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сегодня в игре – завтра в бою»

В преддверии праздника, посвящённого Дню защитника Отечества, студенты группы ФСП-121 встретились с обучающимися 6-х – 7-х классов МАОУ СОШ № 22 и провели физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сегодня в игре – завтра в бою». Учащиеся с большим интересом и желанием принимали участие в конкурсах, весёлых эстафетах, интеллектуальных заданиях.

Для студентов 2-го курса это первый опыт работы со школьниками общеобразовательного учреждения. Мероприятие проводилось  во внеурочное время. В ходе подготовки к физкультурно-оздоровительному мероприятию студенты сами подбирали и разрабатывали спортивные и интеллектуальные конкурсные задания, готовили необходимую атрибутику.

Преподаватели кафедры физической культуры стараются создать необходимые условия обучающимся направленности «Физическая культура» и «Дополнительное образование (спортивная подготовка)», чтобы уже на начальном этапе обучения в вузе студенты могли приобрести опыт организации и проведения внеурочной деятельности по осваиваемым ими профилям.  

Выражаем благодарность администрации МАОУ СОШ № 22 во главе с директором школы Оксаной Евгеньевной Чемес, учителю физической культуры Ольге Александровне Марченко,  учителю физической культуры, студентке 5 курса факультета физики, математики, информатики, группы ФБЖ-151 Дарье Олеговне Головушкиной, а также доценту кафедры физической культуры Татьяне Николаевне Заниной и студентам, принимавшим участие в организации и проведении физкультурно-оздоровительного мероприятия «Сегодня в игре – завтра в бою»: Бугакову Никите,  Кожнику Никите, Кудревой Алине, Мищенко Марине, Некрасову Ивану, Шатравину Денису, Яковлевой Виктории.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты