Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2023

День Защитника Отечества в библиотеке

23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества. 20 лет назад этот праздник носил несколько иное название – День Советской Армии и Военно-морского флота. Тем не менее, смысл и значение праздника остаются прежними и по сей день.

Этот праздник – дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Это День воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. В этом дне заложен высокий смысл – любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю российским воинам приходилось неоднократно, и всегда российский солдат с честью выполнял свой долг.

Библиотекарь абонемента ФПиМДНиДО Ольхова Т.И. подготовила традиционную выставку литературы «Мужество, доблесть и честь!», посвященную этому празднику. На выставке представлена литература, повествующая о мужестве, благородстве, чести, отваге сильной половины человечества, художественные произведения о подвигах наших воинов, литература по патриотическому воспитанию дошкольников, песенники и сценарии проведения праздника в начальной школе.

В читальном зале № 1 экспонируется книжная выставка «День воинской славы России», подготовленная ведущим библиотекарем читального зала № 1 Верещак Ю.В. Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

На абонементе ФПиСП и в фойе факультета экспонируются 2 фотовыставки «Защитникам Отечества», подготовленные библиотекарем Тельновой Л.В. Материал выставок посвящен мужеству и героизму российских солдат, участвующих в СВО на Донбассе.

Дорогие читатели! Приглашаем всех на выставки в отделы библиотеки с 20 февраля до 27 февраля 2023 года для знакомства с представленной литературой!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты