Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 мая, 2018

Новости ЦПК: курсы для преподавателей педколледжа

На базе центра повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошли курсы повышения квалификации для преподавателей Вешенского педагогического колледжа им. М.А. Шолохова по программе «Актуальные проблемы реализации требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования».

Для тех преподавателей колледжа, которые реализуют программы среднего профессионального образования по специальности «Преподавание в начальных классах», была разработана специальная тематика лекций, раскрывающая особенности реализации ФГОС НОО. Занятия, проведенные преподавателями кафедры общей педагогики канд. пед. наук, профессором М.А. Пуйловой и канд. пед. наук, доцентом И.А. Терских, были организованы таким образом, что слушатели имели возможность расширить круг теоретических знаний, познакомиться с практическими аспектами работы педагогов начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО.

М.А. Пуйлова и И.А. Терских провели профориентационную работу. Они познакомили преподавателей и обучающихся колледжа с перечнем направлений подготовки и вступительных испытаний при приеме на первый курс (бакалавриат) в 2018-2019 учебном году на очную и заочную формы обучения.

Слушатели курсов и представители администрации колледжа с благодарностью отозвались о работе наших преподавателей и выразили надежду на продолжение сотрудничества с ЦПК.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты