Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 октября, 2019

Участие факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования в общегородской акции – Дне древонасаждения

19 октября студенты ТИ имени А. П. Чехова факультета ПиМДНиДО приняли активное участие в общегородской акции - Дне древонасаждения, направленной на озеленение города и улучшение его экологической обстановки, а также внесли свою лепту в приуроченный к этой же акции институтский субботник.

Несмотря на ненастную погоду, настроение у всех было отличным, рабочий настрой был задан, поэтому, экипировавшись всем необходимым инвентарем, студенты дружными рядами принялись за благоустройство факультетской территории.

Под чутким контролем руководства факультета, а также при его активном содействии данному процессу, студенты высадили вереницу кустарников можжевельника, а также очистили прилегающую местность от нападавших с деревьев листьев.

Все обязанности были чётко распределены, что позволило сделать процесс благоустройства максимально эффективным: кто-то помогал в высадке кустарников, работая лопатой и поднося вёдра с водой, кто-то сгребал листву в кучи, кто-то собирал эти листья в пакеты и выносил за пределы участка. В общем, без работы никто не остался!

Субботник получился очень продуктивным! Студенты были полны желания внести свой вклад в облагораживание территории родного факультета, поэтому трудились с большим рвением!

Немного уставшие, но довольные проделанной работой, ребята с не меньшим воодушевлением продолжили занятия в институте. Субботник зарядил их энергией и здорово поднял настроение на весь день!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты