Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 января, 2018

Первый выпуск магистров по программе «Педагогика и психология воспитания учащихся» на факультете психологии и социальной педагогики

В январе 2018 года на факультете психологии и социальной педагогики завершили свое обучение 16 магистрантов по программе «Педагогика и психология воспитания учащихся» (руководитель направления -заведующая кафедрой социальной педагогики и психологии, д.п.н., профессор Т.Д.Молодцова). Это первый выпуск данной программы.

Среди выпускников большинство практиков, успешно окончивших бакалавриат по разичным направлениям подготовки: социальные педагоги- психологи, учителя начальных классов, педагоги истории, специалист метиаслужбы и дизайнер. Все это люди, искренне увлекающиеся тайнами человеческой психики и сложными и многоаспектными процессами воспитания детей и подростков. За два с половиной года каждый из них написал десятки эссе, рефератов, статей в журналы, выступал с докладами на конференциях, провел сложнейшие психолого-педагогические исследования, апробировал их во время практики.

Знания и представленные магистерские диссертации оценивали профессиональные члены государственной комиссии и работодатели. Председатель комиссии -д.п.н., профессор ЮФУ В.И. Писаренко, члены комиссии: д.п.н, профессор Т.Д.Молодцова, д. филос. наук, доцент Скуднова, директор Дворца детского творчества,к.п.н, доцент Л.А.Турик, директор ЦВР А.В.Шкурко.Работы магистрантов успешно защищены и получили заслуженные высокие оценки. Магистранты и их руководители (Т.Д.Молодцова, Т.Д.Скуднова, С.Ю.Шалова, Л.И.Кобышева, М.М.Русинова, Л.Я.Жилина) с благодарностью приняли замечания и предложения работодателей по применению результатов на практике.

Защита магистерских диссертаций завершилась фотосессией выпускников-магистров с их научными руководителями.

Поздравляем кафедру социальной педагогики и психологии с первым выпуском магистров по направлению «Педагогика и психология воспитания учащихся» и желаем нового набора в 2018 г.!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты