Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 января, 2018

Посещение студентами факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования передвижного выставочно-лекционного комплекса РЖД

20.01.18 г. доценты кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Ирина Владимировна Лапшина, Римма Викторовна Зарубина и Елена Алексеевна Першонкова организовали поход студентов групп БЖ-441 и БЖZ-441 факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования в передвижной выставочно-лекционный комплекс РЖД. Экскурсия проводилась в рамках деятельности студенческого научного кружка «Проблемы информационно-психологической безопасности». Помимо студентов, в ней участвовали учащиеся МОБУ лицея №7 г. Таганрога.

Посетители выставки ознакомились с научными и техническими новинками в сфере ресурсосберегающих технологий подвижного состава, инновационными технологиями, создаваемыми в нашей стране.

Интерес студентов и школьников вызвали макеты скоростных поездов «Сапсан», «Ласточка», железнодорожной станции будущего, а также оборудование рабочего места диспетчера и тренажер для машинистов, на котором отрабатываются нештатные ситуации. Далее была представлена экспозиция, посвященная вкладу железнодорожников в победу в Великой Отечественной войне. В последнем вагоне экскурсанты познакомились с новейшими разработками в области нанотехнологий.

Студенты и школьники узнали много нового об обеспечении безопасности на железнодорожном транспорте, заинтересованно слушали сотрудников выставочного лекционного комплекса.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты