Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 марта, 2011

КВН

Свершилось! В самом начале весны, когда слабые лучики солнца робко освещали замерзшую землю, лига КВН «ТГПИ» радушно открыла свои двери для молодых команд. Еще вчера эти парни и девушки были просто студентами, а сегодня впервые стоят на сцене и по праву получают улыбки и смех благодарных зрителей! Поэтому и тема сезона была выбрана не случайно – «Через тернии к звездам!».

Большую роль в появлении новых команд нашего вуза сыграла «Школа КВН», благодаря которой студенты «ТГПИ», мечтавшие попробовать свои силы в юмористических баталиях, но не знавшие, как это правильно сделать, получили возможность реализовать свои способности. Так, новое начинание – «Школа КВН», организованная студенческим профкомом по заданию института в рамках проведения культурно-массовой работы среди студентов, привело на первые игры 1/8 финала лиги КВН «ТГПИ» как новые команды, так и новых зрителей – студентов, что не может не радовать администрацию вуза.

Первые волнения, первые радости и огорчения – вот что происходило за кулисами. А на сцене царил его величество юмор! Два дня пронеслись на одном дыхании, дыхании свежести и молодости. Игры окончены, победители известны. Команды вновь отправились творить, ведь следующее заседание клуба веселых и находчивых состоится уже совсем скоро – 14 и 15 апреля в концертном зале «ТГПИ». Пожелаем командам удачи, а всем поклонникам игры – до встречи, в условленное время в условленном месте!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты