Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

23 Марта

«Студенческая весна-2012»

Ежегодно пробуждение весны в ТГПИ имени А.П. Чехова принято сопровождать проведением фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна». 2012 год не исключение, 22 марта в концертном зале нашего института состоялся любимый весенний студенческий праздник, который объединил самую творческую и талантливую молодежь вуза.

Оригинальные номера, зажигательные танцы, весенние песни и монолог подарили зрителям праздничное настроение. Каждый номер зал встречал бурными аплодисментами, вечер прошел на одном дыхании. В завершении мероприятия ректор института Ирина Валериевна Голубева объявила о наступлении весны в Таганрогском государственном педагогическом институте имени А.П. Чехова!!!

Мы поздравляем всех с началом самого романтичного времени года и с удовольствием объявляем победителей фестиваля. По результатам отборочного тура, который проводился 15 марта, места распределились следующим образом:

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат 2 степени
Театр моды группы ИС 22 факультета искусств и художественного образования
Лауреат 1 степени
Сугак Анета Юрьевна (ф-т иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Лауреат 3 степени
Журавлева Юлия Алексеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 2 степени
Терещенко Ольга Николаевна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 1 степени
Близнюков Роман Анатольевич (ф-т психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ
Лауреат 3 степени
Терещенко Ольга Николаевна (ф-т русского языка и литературы)
Касьяненко Елена Гаврииловна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 2 степени
Бочков Валентин Валерьевич (ф-т иностранных языков)
Лауреат 1 степени
Карапетян Дарья Артуровна (ф-т психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (брейк-данс)
Лауреат 2 степени
Гордиенко Михаил Станиславович (ф-т информатики и управления)
Лауреат 1 степени
Группа «Квик брейкинг» (ф-т искусств и художественного образования)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (танец эстрадный)
Лауреат 3 степени
Курмалеева Юлия Ибрагимовна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 2 степени
Тузовская Оксана Владимировна (физико-математический факультет)
Лауреат 1 степени
Чередниченко Татьяна Михайловна, Ливенцова Ксения Владимировна (факультет педагогики и методики начального образования)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (танец современный)
Лауреат 1 степени
Курмалеева Юлия Ибрагимовна, Мышаченко Андрей Дмитриевич (ф-т психологии и социальной педагогики)

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (танец народный)
Лауреат 2 степени
Массаути Виктория Александровна (физико-математический факультет)
Лауреат 1 степени
Ансамбль «Урарту» (ф-т истории и права, информатики и управления, иностранных языков)

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Лауреат 2 степени
Сафарова Зинаида Арноевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лауреат 1 степени
Кучеренко Карина Вадимовна (ф-т психологии и социальной педагогики)

НОМИНАЦИЯ – МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (авторская песня)
Лауреат 2 степени
Дуэт «Лайф Стайл» (факультет педагогики и методики начального образования)
Лауреат 1 степени
Александров Денис Михайлович (факультет искусств и художественного образования)

НОМИНАЦИЯ – МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (музыкальные группы/ВИА)
Лауреат 3 степени
Дуэт Пуха Татьяны Сергеевны и Ивановой Татьяны Алексеевна (ф-т истории и права)
Лауреат 2 степени
Дуэт Белоконевой Дарьи Сергеевны и Митител Тамары Бахтиеровны (ф-т иностранных языков)
Лауреат 1 степени
Дуэт «Диковинка» (факультет искусств и художественного образования)

НОМИНАЦИЯ – МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (вокал эстрадный)
Лауреат 3 степени
Русанова Татьяна Васильевна (ф-т иностранных языков)
Лауреат 2 степени
Калиниченко Анастасия Андреевна (ф-т русского языка и литературы)
Лауреат 1 степени
Стрелкова Татьяна Сергеевна (ф-т русского языка и литературы)

Гран-При – Кучеренко Карина Вадимовна, Шевченко Яна Юрьевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
Лучшая концертная программа - ф-т психологии и социальной педагогики

2019
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты