Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 апреля, 2013

День открытых дверей на факультете информатики и управления

21 апреля 2013 г. на факультете информатики и управления прошел очередной День открытых дверей, на котором присутствовали родители и учащиеся 10-11 классов городской МОБУ СОШ № 37 и Областного педагогического лицея.

Зам. декана по УР С.А. Катрич представил присутствующим общие сведения о факультете, его направлениях и профилях подготовки, уделив особое внимание профилям «Информатика» и «Прикладная информатика в менеджменте» и магистратуре «Информационные системы в менеджменте». В презентации доцента кафедры экономики и предпринимательства Л.Н. Майоровой были освещены такие аспекты как учебный план профиля «Профессиональное обучение», базы практик, научная деятельность преподавателей и студентов, трудоустройство выпускников и т.д. Зав. кафедрой менеджмента Д.В. Стаханов рассказал о профилях «Малый бизнес» и «Логистика», приобретающих все большую популярность у абитуриентов и работодателей не только Таганрога, но и Ростовской области. Доцент Н.В. Жирный остановился на производственной практике студентов этих направлений, на возможности выпускников открыть свое дело, на сотрудничестве кафедры с Фондом поддержки предпринимательства, Администрацией Ростовской области и бизнес-сообществом региона. Старший преподаватель М.Н. Мечикова рассказала о воспитательной работе на факультете.

В завершение дня открытых дверей преподаватели ответили на вопросы присутствующих об академической и социальной стипендиях, вступительных испытаниях, общежитии и т.д.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты