Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 апреля, 2021

Профориентационная работа кафедры дошкольного, начального и дополнительного образования

С приближением летней приемной кампании, педагоги кафедры активизируют свою профориентационную работу в школах и средних профессиональных учебных заведениях, встречаются с будущими абитуриентами онлайн и офлайн, в учебных классах и концертных залах. И. о. заведующего кафедрой М. В. Кревсун провела очередной ряд встреч с выпускниками Ростовского колледжа культуры, Ростовского колледжа искусств, Таганрогского музыкального колледжа. Живой интерес у выпускников вызвало сообщение об открытии набора на новый сдвоенный профиль «Музыка и Дополнительное образование (педагог-организатор)» на очной форме обучения. Востребованность на рынке труда предлагаемой профессии, с одной стороны, а также возможность сочетать ее с полученной музыкальной специальностью, с другой, очень привлекают молодых людей.

На встрече в Ростовском колледже искусств выступление М. В. Кревсун поддержала его выпускница, а ныне студентка 3 курса ТИ имени А. П. Чехова А. Коменская, которая с увлеченностью рассказала об учебе и о том, что, выбрав наш вуз для продолжения обучения, ни разу об этом не пожалела.

В ходе встреч было задано множество вопросов о правилах приема, вступительных испытаниях, конкурсной ситуации, возможности проживания в общежитии, студенческой жизни и др. Очень надеемся, что выпускники сделают правильный выбор и примут правильное решение о получении высшего образования в нашем институте.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты