Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 мая, 2014

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА В ОБЩЕЖИТИИ

Ежегодно отделом воспитательной работы и трудоустройства, первичной профсоюзной организацией студентов ТГПИ и студенческим советом самоуправления в общежитиях нашего вуза организовываются конкурсы на лучшую комнату, кухню, а также самое любимое мероприятие всех студентов - «Конкурс поваров».

По результатам 2013-2014 учебного года победителями в конкурсе «Лучшая комната общежития ТГПИ имени А.П. Чехова» были признаны:

Комната – 508/2 (Чигасова Анастасия);
Комната – 510 (Алтухова Анастасия, Алтухова Светлана);
Комната – 727/3 (Горячкина Ольга, Богданова Марина, Папко Ольга).

Лучшей кухней в общежитии корпуса «А» была признана кухня 5 этажа, крыло «Б», в корпусе «Б» - кухня 5 этажа, крыло «Б».

Традиционно подведение итогов года сопровождается «Конкурсом поваров». В этом году в конкурсе участвовали 6 команд, каждая из которых, по результатам жеребьевки, представляла кухни разных стран: России, Украины, Греции, Грузии, Франции, Италии. Команды заранее получили набор продуктов для приготовления кулинарных шедевров. Свои творения участники конкурса презентовали через творческие номера, которые были насыщены эмоциями и ярким артистизмом студентов. Все участники конкурса проявили творческий подход и оригинальность в приготовлении блюд.

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности Ольга Евгеньевна Черненко, которая поблагодарила всех за праздник и провела церемонию награждения. Все участники конкурса были награждены грамотами и подарками, а команда-победитель награждена сертификатом на посещение игры в боулинг. Победителем конкурса поваров стала сборная команда 4 и 5 этажей корпуса «Б».

В конце мероприятия благодарственными письмами ректора за плодотворный труд в организации работы студенческого общежития были награждены заведующие общежитием Л.А. Чернушенко и Т.В. Сердешная.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты