Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 июля, 2020

Вручение дипломов выпускникам факультета экономики и права

21 июля 2020 года на факультете экономики и права состоялось вручение дипломов выпускникам очной формы обучения магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность», профилей бакалавриата «Управление малым бизнесом» и «Юриспруденция».

По сложившейся традиции открыл церемонию директор Таганрогского института имени А. П. Чехова, д-р полит. н., к. филол. н., проф. Андрей Юрьевич Голобородько. В приветственной речи он поздравил выпускников факультета и отметил, что для успешного совершенствования своего профессионального потенциала в магистратурах нашего вуза есть все необходимые условия и возможности. В заключении Андрей Юрьевич вручил дипломы студентам, показавшим отличные результаты в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Поздравить выпускников 2020 года факультета экономики и права пришли их преподаватели, социальные партнеры и выпускники прошлых лет. Почетными гостями церемонии вручения дипломов стали:

  • заведующая кафедрой Инженерной экономики Южного федерального университета доктор экономических наук, председатель государственной аттестационной комиссии направления «Менеджмент» Татьяна Анатольевна Макареня;
  • государственный таможенный инспектор Таганрогской таможни, выпускник магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность» 2018 года Анатолий Васильевич Дорофеев;
  • начальник юридического отдела ООО «Мастерслух» Дмитрий Александрович Романов.

С поздравлениями и напутственными словами обратились ко всем присутствующим декан факультета экономики и права И. А. Стеценко, заместители декана факультета И. А. Гдалевич и С. С. Федорцова, зав. кафедрой экономики и предпринимательства О. В. Грищенко, зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин О. А. Курилкина, которые подчеркнули, что останавливаться на достигнутом не стоит не только бакалаврам, но и магистрам факультета!

Трогательные слова в адрес преподавателей прозвучали из уст выпускников 2020 г., подчеркнувших, что Таганрогский институт имени А. П. Чехова стал для каждого из них родным домом, трамплином для личностного и профессионального роста.

Преподаватели факультета экономики и права поздравляют вас, дорогие выпускники, с окончанием вуза! С гордостью, честью и достоинством несите звание выпускника факультета экономики и права Таганрогского института имени А. П. Чехова!

Пусть Ваш дальнейший путь будет легким, успешным и счастливым!

Ссылка на видеоматериал праздника

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты