контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

23 ноября, 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В ПЕРВЕНСТВЕ ИНСТИТУТА ПО БАСКЕТБОЛУ (ИГРА 3×3)!

17 и 21 ноября 2016 г. в спортивном зале № 1 Таганрогского института имениА. П. Чехова прошли соревнования по баскетболу (игра 3×3). В соревнованиях участвовало 7 команд от факультетов: ФПиСП, ФЭиП, ФИЯ, ФФМИ-1 (профиль «Физическая культура», сборная команда 3 и 4 курса), ФФМИ-2 (профиль «Физическая культура», сборная команда 3 курса), ФИиФ, ФПиМДНиДО.

Победу в соревнованиях одержала сборная команда факультета экономики и права.Состав сборной ФЭиП:

1. Симакин Сергей (кап.) – МЕН-621;
  2. Ефремов Дмитрий – МЕН-621;
  3. Иващенко Алексей – МЕН-611;
  4. Богза Тимофей – МЕН-621;
  5. Сальный Роман Викторович – доцент кафедры физической культуры, ответственный преподаватель за организацию и проведение занятий по физической культуре и физкультурно-спортивных мероприятий на факультете экономики и права, наставник и вдохновитель команды ФЭиП.

Второе место заняла команда ФФМИ-2 (профиль «Физическая культура», сборная команда 3 курса), третьими стали студенты ФПиМДНиДО.

Кафедра физической культуры поздравляет всех участников соревнований и желает командам дальнейших побед!

Главный кубок соревнований по баскетболу (игра 3х3)

1 место - сборная команда ФЭиП

ЧЕМПИОНЫ ТАГАНРОГСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ А. П.ЧЕХОВА ПО БАСКЕТБОЛУ (ИГРА 3х3) СБОРНАЯ КОМАНДА ФЭиП

Серебрянные призёры Первенства Таганрогского института имени А. П. Чехова по баскетболу (игра 3х3)

Финалисты соревнований по баскетболу (игра 3х3) сборные команды ФЭиП и ФФМИ - 2 (профиль Физическая культура)