Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 ноября, 2023

Открытие Недели психологии - 2023

20 ноября 2023 г. состоялось открытие Недели психологии, традиционно проводимой ко Дню психолога с целью распространения психологической науки и реализации профориентационных мероприятий. В 2023 г. коллективом кафедры психологии выбрана ключевая тема «Психолог как Наставник», подчёркивающая также значимость тематического года – Года педагога и наставника.  

В рамках открытия Недели психологии выступила декан факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка, подчеркнувшая важность психологического образования в современном мире. Зав. кафедрой психологии О.А. Холина познакомила участников встречи с планом мероприятий недели. Оксана Александровна отметила, что 10 октября 2023 г. по поручению Президента РФ В.В. Путина председатель Правительства РФ М.В. Мишустин подписал постановление «О Дне психолога». В соответствии с принятым документом День психолога в России будет отмечаться 22 ноября — в день первого учредительного съезда Российского психологического общества в 1994 году. Официальное установление профессионального праздника Дня психолога является прямым отражением огромной востребованности психолога в обществе и государстве, публичным признанием ценности деятельности психолога.

Коллектив кафедры психологии поздравляет с Днём психолога всех, кто имеет отношение к психологическому образованию, практической психологии, преподаванию психологии в образовательных организациях! Пусть работа приносит только удовольствие и пользу, а жизнь дарит счастье и радость каждый день! Желаем сил, энергии и вдохновения для дальнейшего выполнения профессиональной миссии!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты