Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2013

НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

23 апреля состоялась XIV-я встреча ветеранов и молодежи «Наследники Победы». В торжественном мероприятии в составе делегации от города Таганрога принял участие специалист по учебно-методической работе отдела воспитательной работы и трудоустройства ТГПИ имени А.П. Чехова Никита Иванович Лященко.

Акция «Наследники Победы» проводится по инициативе Комитета по молодежной политике Ростовской области ежегодно. Областная встреча подвела итоги патриотической акции, которая уже прошла во всех муниципальных образованиях Ростовской области. Исключением не стал и ТГПИ имени А.П. Чехова, в апреле-мае в рамках акции студенты и сотрудники встречались и общались с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла, они узнали новые подробности об истории войны и о жестокости боевых действий, оказывали ветеранам шефскую помощь.

Встреча началась с торжественной церемонии возложения Гирлянды Памяти и цветов к Вечному Огню у мемориального комплекса павшим воинам в парке им. Фрунзе. Затем в Молодежном театре состоялся праздничный концерт с участием оркестра русских народных инструментов «Дон» под руководством профессора Крикора Хурдаяна, ансамбля «Парус» и других творческих коллективов Дона. После окончания концерта прошел круглый стол «Память поколений».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты