Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2018

Встреча с будущими вожатыми «Артека»

23 апреля 2018 года состоялась встреча директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» д.полит.н. А.Ю. Голобородько со студентами, которые в ближайшее время отправятся в качестве вожатых в Международный детский центр «Артек».

На этот раз в «Артек» направляются студенты факультета иностранных языков Анастасия Пономаренко и Никита Быков, а также студентки факультета дошкольного, начального и дополнительного образования Татьяна Косилкина и Дарья Епихова. Нужно отметить, что Татьяна и Дарья едут в «Артек» уже второй раз по приглашению руководства лагеря как креативные и высокопрофессиональные вожатые.

В своем выступлении Андрей Юрьевич Голобородько рассказал присутствующим о важном событии в жизни нашего вуза – подписании документов об открытии базовой кафедры, поделился с ребятами перспективами дальнейшего сотрудничества «Артека» и ТИ имени А.П. Чехова, пожелал им хорошей и плодотворной работы.

Координаторы взаимодействия с МДЦ «Артек» декан факультета экономики и права д.пед.н. И.А. Стеценко и зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности к.пед.н. И.В. Челышева познакомили студентов с особенностями работы вожатых в МДЦ «Артек» и пожелали им интересной и увлекательной работы.

Желаем нашим студентам творческих успехов и открытия новых профессиональных перспектив в Международном детском центре «Артек»!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты