Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 мая, 2021

Сотрудничество кафедры психологии со специалистами Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького

20 мая 2021 г., в преддверии Чеховского книжного фестиваля, на площадке МБУК ЦБС «Центральная городская детская библиотека имени М. Горького» состоялся семинар «Социализация детей и подростков через традиции чтения и культуры». По приглашению зам. директора по работе с детьми МБУК ЦБС г. Таганрога Е. И. Кирсановой в семинаре приняли участие преподаватели – доценты кафедры психологии Е. В. Казанцева, А. Е. Москаленко, А. В. Макаров и студенты 2 курса, обучающиеся по направлению «Психология».

В ходе семинара были обсуждены вопросы, касающиеся возможностей современной библиотеки в социализации детей и подростков, семейного чтения как средства оптимизации детско-родительских отношений, деятельности клуба для родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций, чтения книг новых форматов (тактильных, книг-тренажеров, книг-исследований, книг-приключений, виммельбухов, книг с дополненной реальностью и др.), применения библиотерапии как психолого-педагогической технологии и др.

Для будущих психологов данный семинар стал очередной ступенькой расширения профессионального кругозора, погружения в социально-психологическое пространство семьи и детско-родительских отношений.

Благодарим сотрудников Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького за организацию семинара и надеемся на продолжение профессиональных контактов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты