Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 сентября, 2018

Студенты-волонтёры факультета психологии и социальной педагогики – участники Областного дня профессий 2018

20 сентября на базе ИТА ЮФУ специалистами ГКУ РО «Центр занятости населения г. Таганрога» был проведён Областной день профессий с целью содействия занятости молодёжи и ознакомления её с востребованными на рынке труда профессиями.

По итогам встречи, состоявшейся 18 сентября на факультете психологии и социальной педагогики, старший инспектор ЦЗН – выпускница факультета 2017 г., магистрант 2 года обучения по программе «Педагогика и психология воспитания учащихся» В. В. Минаева провела отбор студентов для участия в Областном дне профессий.

В итоге 12 студентов 2 и 3 курсов ФПиСП под руководством зам. декана по ВР А. В. Макарова сопровождали делегации из школ г. Таганрога и Неклиновского района: Самбекской СОШ, С-Сарматской СОШ, Приморской СОШ, Вареновской СОШ, Синявской СОШ, Троицкой СОШ, Н-Лакедемоновской СОШ, Краснодесантской СОШ, Николаевской СОШ, Новобессергеновской СОШ, помогая старшеклассникам в организации профориентационного тестирования.

Программа данной встречи реализована в рамках плана мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности обучающихся, а также в условиях межведомственного взаимодействия между ЦЗН г. Таганрога и Таганрогским институтом имени А. П. Чехова.

Благодарим специалистов ГКУ РО «Центр занятости населения г. Таганрога» и лично директора И. В. Шапкину за плодотворное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты