Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 сентября, 2021

Преподаватель факультета психологии и социальной педагогики, директор АНО «Луч надежды» С.Э. Бартенева – эксперт чемпионата «Абилимпикс» в г. Ставрополь

21 сентября 2021 года в г. Ставрополе состоялся Региональный межвузовский этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

При поддержке координатора по инклюзивному образованию института, руководителя лаборатории инклюзивной практики «Синергия», декана факультета психологии и социальной педагогики О.А. Музыка и руководителя РУМЦ ЮФУ Л.А. Гутерман, одним из экспертов в компетенции «Психология» от Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) выступила старший преподаватель кафедры психологии, директор АНО «Луч Надежды» С.Э. Бартенева.

Среди участников были заявлены представители Северо-Кавказского федерального университета, Ставропольского государственного медицинского университета и Ставропольского государственного педагогического института.

В ходе конкурсных мероприятий оценивался уровень профессиональных компетенций каждого участника и его готовность к оперативному выполнению мыслительных задач. Участники продемонстрировали профессиональные компетенции в рамках основных видов деятельности психолога: психологического просвещения, психологической профилактики, психологического консультирования, психодиагностики и психокоррекции. Отборочные туры «Абилимпикс» продолжаются, впереди новые конкурсы и новые имена профессионалов среди лиц с ОВЗ и инвалидностью.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты