Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 октября, 2023

Магистрант кафедры психологии О. Родионова – лауреат XVII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», приуроченного к Году педагога и наставника

В октябре 2023 г. были подведены итоги XVII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», приуроченного к Году педагога и наставника и Десятилетию науки и технологий.

Организаторами конкурса выступили АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, отдел научного сотрудничества, Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка». В рамках научного мероприятия было заявлено 827 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики.

В номинации «Выпускная квалификационная работа» кафедру психологии Таганрогского института имени А.П. Чехова представила магистрант 1 года обучения, обучающаяся по программе «Специальная психология и коррекционная педагогика», О.Ю. Родионова с работой «Психолого-педагогические условия подготовки студентов-волонтеров к работе с детьми с ОВЗ и инвалидностью» (научный руководитель – доц. кафедры психологии А.В. Макаров). С учётом актуальности и практической значимости, научности и оригинальности работа О. Родионовой получила высокую оценку и была отмечена Дипломом II степени.

Поздравляем!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты