Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 января, 2018

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), поздравляем вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма и уверенности в собственных силах!

Дух студенчества – это настоящая созидательная сила творческих инициатив и самых смелых проектов! Мы по праву гордимся вами – нашими студентами, достигающими успехов в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности, созидающими замечательное настоящее и перспективное будущее не только родного города, Ростовской области, но и всей России!

В этот день хочется отметить яркие спортивные, культурно-творческие, научные достижения в многогранной деятельности студенческой молодежи института.

Студенты института обогатили замечательную серию серьезных побед во Всероссийских и международных конкурсах и грантовых программах: в апреле 2017г. на тот момент студентки факультета иностранных языков Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Валерия Цой, Яна Бондарь и Анастасия Дыгай выиграли престижный конкурс, став стипендиатами по программам "Ассистент преподавателя русского языка в Германии" и «Ассистент преподавателя русского языка во Франции»; сейчас наши выпускницы успешно совершенствуют свои профессиональные компетенции в зарубежных лицеях и школах, способствуя продвижению русского языкав Германии и Франции!

Среди спортивных побед стоит отметить «серебро» студента факультета физики, математики, информатики А.Тряпишко в Первенстве мира по шахматам среди юношей и девушек до 14,16,18 лет (Уругвай), победу женской сборной по волейболу в областных соревнованиях; успешное выступление студента Р.Бережного в соревнованиях в составе команды России по черлидингу на Чемпионате Европы-2017 г. в Праге (Чехия), 2 место студента А.Ткаченко на Чемпионате Российского студенческого союза по лёгкой атлетике (дистанция 200 м.), проходившем 10-12 июля в городе Ростов Великий; бронзовые медали на Чемпионате Ростовской области сборной по футболу РГЭУ (РИНХ), в состав которой вошли студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (А.Галян, В.Сукманцев, Д.Рашевский, Н.Яровой, Ф.Зубков) и др.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты